Difference between revisions of "Servers-Russia-DFO"
From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
m (Servers-Russia->Servers-List-RU) |
|||
| Line 3: | Line 3: | ||
! Название сервера !! Область/Край !! Населенный пункт !! Сайт | ! Название сервера !! Область/Край !! Населенный пункт !! Сайт | ||
|- | |- | ||
| − | |jabber || | + | |jabber.snc.ru || Сахалинская обл. || г.Южно-Cахалинск || [http://jabber.snc.ru/ jabber.snc.ru] |
|- | |- | ||
|jabber || * обл. || г. * || [http://www.*.ru/ www.*.ru] | |jabber || * обл. || г. * || [http://www.*.ru/ www.*.ru] | ||
Revision as of 08:46, 26 December 2006
| Название сервера | Область/Край | Населенный пункт | Сайт |
|---|---|---|---|
| jabber.snc.ru | Сахалинская обл. | г.Южно-Cахалинск | jabber.snc.ru |
| jabber | * обл. | г. * | www.*.ru |
См. также все сервера России.